'আন্ডার 19' টিম যুদ্ধের ফলাফল প্রকাশ করে এবং প্রথম নির্মূল ঘোষণা করে

  'আন্ডার 19' টিম যুদ্ধের ফলাফল প্রকাশ করে এবং প্রথম নির্মূল ঘোষণা করে

MBC এর প্রতিযোগীরা ' অনূর্ধ্ব 19 ” তাদের র‌্যাঙ্কিং খুঁজে বের করে এবং তাদের কিছু সহযোগী প্রতিযোগীকে বিদায় জানায়।

৮ ডিসেম্বর, আইডল সারভাইভাল শো গত সপ্তাহের টিম যুদ্ধের ফলাফল প্রকাশ করে। পারফরম্যান্স দল প্রথম স্থান অধিকার করে, দ্বিতীয় স্থানে ভোকাল দল এবং তৃতীয় স্থানে র‌্যাপ দল।

ফলস্বরূপ, ভোকাল দলে সর্বনিম্ন র‌্যাঙ্কিংয়ের তিনজন এবং র‌্যাপ দলে সর্বনিম্ন র‌্যাঙ্কিংয়ের পাঁচজন বাদ পড়েছেন।



পারফরম্যান্স দল

পারফরম্যান্স দল প্রথম ছিল. প্রথম স্থানের প্রতিযোগী উমুতি বলেছেন, “আমি সত্যিই অদ্ভুত বোধ করছি কারণ মনে হচ্ছে আমি কঠোর পরিশ্রম চালিয়ে যাওয়ার জন্য স্বীকৃতি পেয়েছি। আমি অনেক কিছু দেখাতে চেয়েছিলাম এবং আমি আরও কঠোর পরিশ্রম করব।'

  1. ওষুধ
  2. কিম শিহিউন
  3. জিওন ডুয়ুম
  4. সুরাট
  5. কিম জুনসেও
  6. লি সেংঘোয়ান
  7. গান জায়েওন
  8. গান Byeonghee
  9. কিম কাংমিন
  10. পার্ক সি ইয়াং
  11. মিন
  12. শিন চানবিন
  13. লি জংওন
  14. কসুকে
  15. ছেলে জিনহা
  16. এডি
  17. ওহ দহন
  18. খ্রিস্টান
  19. জিওং ওনবিওম

ভোকাল দল

ভোকাল টিম পাশে ছিল। প্রথম স্থানের প্রতিযোগী জং জিনসুং বলেছেন, “আমার এখনও অভাব, কিন্তু আমাকে অনেক ভালোবাসার জন্য ধন্যবাদ। আমার যতটা অভাব, আমি আপনাকে একটি ভাল চেহারা দেখানোর জন্য কঠোর পরিশ্রম করব।'

  1. জং জিনসুং
  2. শিন ইয়েচান
  3. জি জিনসেওক
  4. ইউন তাইকিউং
  5. কিম তাইউ
  6. কাং জুনহ্যুক
  7. Bae Hyeonjun
  8. কিম ইয়ংওন
  9. লি জাইওক
  10. লিম ইউনসিও
  11. কিম ইয়ংসেওক
  12. কিম জংউও
  13. জিওন চানবিন
  14. কিম কুন
  15. লি ডংজুন
  16. লিম হাইওংবিন

এই দলের তিনজন নিম্নতম র‌্যাঙ্কিং প্রতিযোগী — কিম বিন, জে চ্যাং এবং ইউন ডয়েওন — বাদ পড়েছেন।

র‍্যাপ দল

র‌্যাপ দল তাদের র‌্যাঙ্কিং বের করতে চূড়ান্ত গ্রুপ ছিল। প্রথম স্থানের র‌্যাপ প্রতিযোগী চো সুমিন মন্তব্য করেছেন, “আমি প্রথম স্থানের কথা ভাবিনি। আমি খুশি. আমার সামনে ও পেছনে যে সদস্যরা আছেন, আমরা যে খারাপ কাজ করেছি তা নয়। আমি আশা করি আপনি জানেন যে অন্য দলগুলো ভালো করেছে। আসুন আমরা সবসময়ের মতোই হাসি।'

  1. চোই সুমিন
  2. ব্যাং জুনহিউক
  3. লি ইয়েচান
  4. কিম সুং হো
  5. কিম ইয়েজুন
  6. জং হিউনজুন
  7. লি সাংমিন
  8. জিওং তাইখিয়েওন
  9. পার্ক সুংওন
  10. পার্ক জিনোহ
  11. ইউ ইয়ংহা
  12. নাম দো হাইওন
  13. জং রুই
  14. কু হ্যানসেও

এর সর্বনিম্ন র‍্যাঙ্কিং প্রতিযোগীদের মধ্যে পাঁচজন — চোই ইয়ংহুন, লি মিনউ, লি জুনহোয়ান, চ্যাং মিনসু এবং কিম জুনজাই — বাদ পড়েছেন।

সব র‌্যাঙ্কিং প্রকাশের পর এম.সি কিম সো হিউন বলেন, “দ্বিতীয় রাউন্ড দিয়ে শুরু করে ভোটের স্কোর রিসেট করা হবে। [পরবর্তী রাউন্ড,] প্রথম স্থানের দলে সবাই টিকে থাকবে। দ্বিতীয় স্থানের দলে সর্বনিম্ন র‌্যাঙ্কিং প্রতিযোগীদের মধ্যে চারজন এবং তৃতীয় স্থানের দলে নিম্নতম র‌্যাঙ্কিং প্রতিযোগীদের মধ্যে পাঁচজনকে বাদ দেওয়া হবে।”

বিশেষ পরিচালকরা তখন একটি স্পর্শকাতর ভিডিও বার্তা দিয়ে বাদ পড়া প্রতিযোগীদের অবাক করে দেন।

প্রতিযোগীরা পরের সপ্তাহে তাদের স্বপ্নের জন্য লড়াই চালিয়ে যাবে BTS-এর “I NEED U” এবং EXO-এর “লাভ মি রাইট” ভোকাল টিমের পারফরম্যান্সের মাধ্যমে, ব্লক B-এর “HER” এবং NCT U-এর “বস” র‌্যাপ টিম এবং ব্লক B-এর “বস”। HER” এবং VIXX-এর “Shangri-La” পারফরম্যান্স টিম দ্বারা।

নীচে 'অন্ডার 19' এর একটি পর্ব দেখুন!

এখন দেখো

সূত্র ( 1 )